Повреждение девственной плевы у ребёнка

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: почти 5 лет
Здравствуйте, моей дочери почти 5 лет, как и у всех детей у неё глисты (гострики). Она начала очень чесать промежность. Я посмотрела и обнаружыла глисты. Хотела помочь ей и забирала их оттуда но внезапно дочь вздрогнула и заплакала. Я посмотрела и увидела точечку крови и вход во влагалище чего раньше не было. Скажите пожалуста я повредила ей девственную плеву? Если да скажыте что делать?
Теги: плева у ребёнка, девственная плева ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 19:01
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Ничего сейчас не делайте. Просто промойте ромашкой, смажьте мазью Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова