Определение повреждения девственной плевы по фото

Спрашивает: Alik
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Доктор, скажите пожалуйста по этой фотографии, повреждена ли тут девственность, заранее спасибо.
Теги: девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 18:19
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать.
-1
Платная консультация
Карина 2016-10-25 16:24
Здравствуйте. Если я отправлю вам моё фото девств. Плевы вы можете осмотрев сказать есть ли она или нет. Просто я один раз истолзовала тампон и боюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 16:25
Здравствуйте. Карина, не нужно мне ничего высылать - почитайте, я отвечала выше. К врачу ОЧНО
Платная консультация
Alik 2014-11-11 16:46
Здравствуйте Елена Викторовна! Понимаете дело в том что моя девушка никак не соглашается идти на осмотр к гинекологу, так как попадают одни мужчины врачи, каждый раз при занятии сексом она в начале чувствует боль, из интернета узнал что бывает так что плева не рвется а только растягивается, и вызывает каждый раз неудобства подобного рода, помогите пожалуйста, ведь фото чёткое. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 10:26
Повторяю Вам. Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю.
-1