Плева у ребенка

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Когда я подмывала дочь(4 года) я случайно сделала ей больно. Она немного поплакала но успакоилась. Я боюсь что я могла повредить ей плеву. Возможно ли это?
Теги: плева у ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 12:22
Здравствуйте! Плева у таких малышей находится достаточно глубоко, да и если бы что-то повредили, то были бы кровянистые выделения. Не волнуйтесь