Скажите: где именно находиться девственная плёва?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Она находиться внизу? Или вверху?
Просто очень давно (мне 13) я случайно когда подмывалась кран навела куда то туда и мне стало чуть чуть больно, но крови не было. Скажите могла ли я лешиться девственности?
Теги: девственность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 12:28
И Вам тоже добрый день! Она находится внутри. Обычно на глубине 2-3 см от входа во влагалище. Вопрос о сохранении девственности решается на очном осмотре
-2