Цела ли плева девственная

Спрашивает: Анаида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте доктор! Очень прошу помогите мне пожалуйста определить цела ли девственная плева? Нет ли повреждений? Стоит ли обращаться к гинекологу очно или нет? Скажите мне пожалуйста по фото очень прошу заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 20:16
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-3