Определить есть ли девственная плева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите по фото есть ли у меня девственная плева? Или нет её?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 12:38
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать
-4
Платная консультация
наталья 2014-10-29 12:48
Тогда как самой можно понять есть или нет? Но всё таки вы больше к какому ответу склоняется?
Юлия 2022-12-02 22:08
Драствуйте! Можно с вами проконсультироваться на эдине, поподробней и не спеша?) ????????