Цела ли девственная плева?

Спрашивает: Сульма
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Через 20 дней у меня свадьба. И мне очень нужно знать (хотя-бы примерно) являюсь ли я девственницей. (т. к. будущий муж очень придирчив) . Половых актов у меня не было, но активно пользуюсь тампонами. К сожалению я проживаю в населённом пункте, где отсутствует врач гинеколог. Я очень прошу вас помочь мне. Заранее спасибо. Я очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 12:19
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1