Цела ли плева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста цела ли плева. Просто очень боюсь. Если у меня нет плевы и об этом узнает мой парень то у меня свадьба отменяется. Проблема в том что я год назад засунула палец не было боли и крови чуть чуить было не приятно. Помогите пожалуйста. Умаляю мне очень важно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 10:11
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1