Цела ли девственная плева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня цела девственая плева. Просто я засунула палец. Мне не было больно. Теперь сомневаюсь что у меня повреждена плева. Отвечайте пожалуйста. Мне очень важно ваш ответь. Извините за беспокойство. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 14:05
Добрый день, Юлия.

Да, девственная плева цела.
Платная консультация
Юлия 2017-08-07 14:36
Спасибо большое
Юлия 2017-08-07 18:43
Нигде не нарушена?
Юлия 2017-08-08 22:54
Извините за беспокойство. Просто мне страшно потому что там не видно пленки? Я точно цела? Последний раз ответе пожалуйста.