Есть ли у меня девстеннная плева?

Спрашивает: Аминат
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я хочу знать, есть ли у меня девственная плева? Не было никогда половго акта. Не вижу никакой пленки. Как будто какой-то кусок мяса, вместо дырки. Я девственница или нет?
Теги: определение девственности по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 23:16
Здравствуйте. По фото это не определить. Целостность девственной плевы достоверно определяется только на очном осмотре. Если у Вас не было полового акта, то Вы девственница. А строение ее (плевы) бывает разное - часто и с отростками
-4
Платная консультация
Аминат 2017-11-17 23:27
Спасибо! А по этому фото нельзя определить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 23:32
Я уже ответила Вам. По фото не гадаю.
-5
Платная консультация
Аминат 2017-11-17 23:40
А там заденуто что-то или нет? Отросток эт признак девственницы, часть строение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 23:50
Аминат, и на этот вопрос я Вам тоже ответила, читайте внимательно. Еще раз повторяю, что по фото не делаются никакие выводы. Все, что смогла сказать Вам заочно, сказала. Дальше к врачу очно. Всего доброго.
-5