Килевидная девственная плева

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как выглядит килевидная девственная плева? А то я в интернете картинки найти не могу, а по описанию не понимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 14:59
Здравствуйте! Это плева с отверстием обычных размеров, резко выдающаяся кпереди из-за валика, идущего в сагиттальном направлении, и кажущаяся состоящей из двух половин - правой и левой.
-1