Целостность плевы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня волнуют два вопроса.
1). Я была на приеме у гинеколога, чтобы проверить целостность плевы и мне не понравилось, что она дотронулась до плевы двумя пальцами. По крайне мере мне так показалось, возможно ли это? Кстати в этот момент я почувствовала какой толщины моя пленка и как она прилегает к чему-то еще. Она мне толком не объяснила даже до чего дотронулась. Была ли это плева или какая-то мякоть между малыми губами. Могла ли она повредить тем самым целостность плевы?
2). Если врач выписал справку о том, что плева визуально целая. На сколько она была правдивой? И на сколько врач несет ответственность за свои слова?

Вообщем я очень волнуюсь за целостность своей плевы, но каждый раз бегать по платным клиникам у меня нет денег.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 22:36
Здравствуйте.
1. Нет.
2. Ольга, эти вопросы некорректны, извините.