Девственная плева

Спрашивает: Миллагрес
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Где именно находится девственная плева.? Я на фото указала стрелки.?
Теги: где находится девственная плева фото, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 22:09
Здравствуйте! Не вижу фото, но ниже прикреплю Вам свое и варианты размещения. Девственная плева располагается сразу за влагалищными мускулами, закрывая вход во влагалище. Глубина расположения зависит от степени развития половых губ и влагалищных мускулов.
Платная консультация
Admin 2014-05-21 23:59
Где девственная плева находится у меня? Я смотрела зеркалом у меня там нигде нет вообще отверстий никаких. Как будто кусок пухлого мяса и все. И еще какие то выделения слизистые?
Admin 2014-05-21 23:59
Фото 2
Admin 2014-05-21 23:59
Фото 3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 12:39
Ваши фото не в том ракурсе и плохого качества. Обратитесь к врачу очно-такие вопросы виртуально не решаются
-1
Платная консультация
марина 2014-11-01 02:28
МЗдравствуйте! Извините за беспокойство, нам нужна ваша помощь. Я армянка, помовленна, мы с моим женихом ласкали друг друга и он засунул палец во влагище на см 5, боль была, но крови ни капли, боимся целали девственная плева. Посмотрите на фото. Заранее спасибо
марина 2014-11-01 02:55
Помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-02 12:03
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать.
-1