На какой глубине находится девственная плева

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здавствуйте, хотел спросить на какой глубине находится девственная плева, и может ли быть такое что при ее лишении может не пойти кровь, и еще о симптомах после ее лишении. Спасибо
Теги: девственная плева, лишение девственности, на какой глубине находится плева, на какой глубине девственная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2013 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 19:35
Девственная плева закрывает вход во влагалище, находится не глубоко. Может произойти разрыв и без симптомов и крови, если плева эластична. Если же нет, то может быть небольшая кровопотеря
Платная консультация
Сергей 2014-10-31 09:52
Скажите, а на какой глубине находится девственная плева? Желательно по возрастам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 11:10
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста, ничего. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение.К тому же Вам элементарно лень почитать доступную информацию в Интернете?По запросу в поисковике уже первые 5 ссылок ответят на Ваш вопрос.Это общедоступная справочная информация.
-3
Платная консультация
Настя 2015-03-29 21:16
Здравствуйте! Мне тоже очень интересно, ответьте, пожалуйста. На каком расстоянии находится девственная плева?
Буду благодарна за ответ. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 11:20
Здравствуйте! Выше уже отвечала. По запросу в поисковике уже первые 5 ссылок ответят на Ваш вопрос. Это общедоступная справочная информация.
-1
Платная консультация
Мария 2016-11-09 09:21
Доброго здравия. Мне 18 лет, девственница, я осведомлена, что девственная плева находится непосредственно перед входом во влагалище и выглядит как пленка. Я осматривала влагалище и не обнаружила никакую пленку. 1 вопрос: есть вероятность того, что плева находится внутри влагалища. 2 вопрос: Были сильные боли мягких тканей лобковой области, обращалась к гинекологу (анализ и узи все сделали, но патологии не обнаружили), сказали пройдет и действительно. Вопрос: Как по вашему какие могли быть причины болевых ощущений.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 11:22
Здравствуйте.1. В Вашем возрасте - маловероятно. Может быть ее врожденное отсутствие. Но всегда говорю, что домашняя оценка - неправильно. Должен смотреть врач.2. Не могу угадать, потому что Вы не описали анамнез болезни (с чем было связано, после чего появилось и т. д.)
Платная консультация
Мария 2016-11-09 14:03
Здравствуйте еще раз. 1. Неперфорированная девственная плева, в которой нет отверстия-я так понимаю о чем вы говорите или нет? 2. Просто рано утром обнаружило данную боль в лобковой области, сильные колики, ходить было больно, даже до слез. Проходило через несколько часов, но я не пила болеутоляющие, потому что организм всегда отвергал антибиотики. Затем я решила обследоваться после 2 дней таких мучений, мне назначили узи и анализы, не было ничего выявлено. Сказали что может быть простуда повлияло на данную боль, как раз выскочил герпес на губах и был несильный кашель, но не было никакой повышенной температуры. И ничего они не назначили, сказали идти домой может пройдет. С каждым днем боль постепенно уходила. И снова вопрос, пожалуйста, может действительно простуда повлияла или есть другие скрытые болезни которых не может обнаружить даже узи или анализы (хотя это маловероятно). Спасибо за внимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 14:05
Прикрепляю Вам фото вариантов плевы. И еще раз объясняю, что ее может не быть вовсе врожденно. По второму вопросу. Возможно, простуда
Платная консультация
Мари 2020-05-23 01:09
Доброй ночи! А последняя картинка Плевы это значит, я девственница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-23 10:56
Здравствуйте. Прочитайте внимательно комментарий выше