Физическая невинность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, 18 лет. Помогите определить присутствует ли девственная плева на фото? Какого вида? Я понимаю, что точный результат можно сказать только при личном осмотре, но возможности пойти на прием пока нет. Для меня важно девственность сохранить до свадьбы. Половых контактов не было, но было несколько случаев, после которых она могла надорваться: падение с велосипеда, интенсивная верховая езда и занятия спортом, так же при неосторожном петтинге(полноценного введения не было). Прошу вас помочь.
Теги: девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 14:27
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам!
-3