Помогите пожалуйста у девочки проблемы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно моя дочка ей 13 лет упала как то по ее словам и когда она пришла домой посмотрела на трусики у нее была кровь, мало очень, потом через пол часа стало побольше, на след. День обильные, еще на следующий день уже поменьше а на 4 день чуть чуть и все больше не было. Тк вот она думает что у нее в тот день что то случилось с девтсвенной плевой, я думаю что нет. Ксати месячных у нее никогда не было и вот хочу спросить могут так начаться месячные? Мы пошли с ней к гинекологу она была какая то странная, но сказала что все хорошо, и сказала что нужно лучше подмываться потому что у девочки бели в влагалище и вокруг тк вот дочка пришла помылась началась бели убирать и сейчас думает что у нее что то с плевой случилось когда она убирала. Что делать и как может порваться девственная плева? Сейчас не можем никак сходить к гинекологу. Пожалуйста помогите нам мы очень боимся для нас девственная плева это все. Пожалуйста можете написать случаи как может порваться девственная плева. И еще дочка говорит что она не чувствует плевы.
Теги: плева фото, плева у ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-30 16:27
Добрый день, Евгения.

Очень странная конечно история. Вы уверенны что дочь именно упала. Без осмотра или фото тяжело сказать в каком состоянии девственная плева. Но вполне возможно что это были и обычные месячные.
Платная консультация
Евгения 2017-05-30 16:40
Точно знаю, но вы думаете что ничего с плевой не случилось да?
она у меня вообще не такая
заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-30 20:39
Я ничего не хотел сказать, просто сейчас девочки в 13 лет разные бывают. Я думаю что нет повреждения, если она действительно просто упала.