Здравствуйте, есть ли тут девственная плева?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Зрасвтвуйте, я пользуюсь тампонами где-то месяц, носила их пару раз) было очень больно при введении, когда менструация кончилась, я засунула внутрь палец и потекла кровь(ее было мало, пару капель) я забоялась что я ее порвала, посмотрите пожалуйста и скажите точно, есть ли девственная плева у меня?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-27 11:42
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова