Лишил ли мой МЧ меня девственности? Вероятноть беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый Алексей Сергеевич! Меня беспокоят сразу несколько вопросов, буду очень благодарна за Ваш ответ. Мне 19 лет. На днях, 16 июля, мой МЧ пытался лишить меня девственности. Ему было тяжело в меня войти, было 3 попытки, в результате чего вошло только чуть больше головки (см 5 или меньше). Всё это сопровождалось достаточно сильной болью и даже было не большое количество крови. После этого уже 3 день меня беспокоят выделения, тоже с небольшим количеством крови. Первые 2 дня была боль в промежности и внизу живота. Сегодня уже легче. Но вопрос в том, мог ли он при такой процедуре лишить меня полностью девственности или всё-таки это повреждение девственной плевы и нам нужно завершить эту процедуру? Если это возможное повреждение, то через какое количество времени можно будет повторить попытку?
И ещё один вопрос, который волнует меня гораздо больше. Всё это происходило без использования методов контрацепции (да, знаю, дура). На половом члене была только смазка. Какова вероятность забеременеть в моём случае?
Что касается месячных, они у меня приходят раз в 2-3 месяца, ждать "задержки" я думаю не имеет смысла. Последний раз были в начале июля, а до этого вообще в конце марта Заранее благодарю за ответ!
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-22 16:23
Добрый день, Юлия.
Да, конечно таким образом могло произойти повреждение девственной плевы.
При таком нерегулярном менструальном цикле конечно беременность могла наступить.