Небольшое кровотечение после поднятия тяжелого

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня незначительные кровянистые выделения появляются вторую неделю, в пятницу была на УЗИ, врач предположил что причина в поднятии тяжестей и назначил Дицинон на три дня, но выделения не прекратились. Это нормально, возможно нужно на повторное обследование записаться? Спасибо за ответ
Теги: кровотечение после поднятия тяжестей, кровотечение после тяжелого, может ли идти кровь если подняли 10 кг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 13:07
Здравствуйте. Извините, а что по УЗИ?
Платная консультация
Вита 2016-08-01 20:27
Врач сказал что отклонений нет, созревает фоликул 1,7
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 22:17
Можно увидеть фото УЗИ - описания?
Платная консультация
Наталья 2018-01-08 09:07
Здравствуйте. У меня похожая ситуация. Уже второй цикл замечаю, что после поднятия тяжести начинаются кровянистые выделения небольшие 1-2 чайные ложки с небольшими сгустками. Сначала думала связаны с овуляцией, т. к. проявлялись в середине цикла и длились 3 дня, но тоже после тяжелей. Теперь уже ближе к концу цикла выделения опять пошли после тяжестей. Мне 34 года. Кормлю грудью, дочке год, роды вторые. Было центральное предлежание плаценты, но роды естественные, плацента поднялась. Очень прошу вашу консультацию-какой может быть диагноз в моей ситуации? Может эрозия или гормональное? На какой день цикла лучше пройти узи и может сдать какие-то анализы? Заранее благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 10:42
Здравствуйте. Сложно ответить достоверно, необходим осмотр и УЗИ в первую очередь. Оптимально - сразу после месячных
Платная консультация
Наталья 2018-01-08 15:34
Большое спасибо за быстрый ответ! Сделаю как вы посоветовали!