Кровит после поднятия тяжести через полтора месяца после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: 2 июля 2019 у меня были естественные роды с внешним разрывом. Ребенка кормлю грудью. Кровяные выделения в течении месяца закончились, но Когда подняла отсек с коляски вместе с ребёнком и немного понесла его, через время было немного кровяных выделений, вчера подняла годовалого ребенка 10 кг, сегодня опять начало кривить, это нормально или могут начаться месячные уже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 14:35
Здравствуйте! Возможны оба варианта