Подняла тяжесть пошли кровянистые выделения есть опущение матки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Иногда болит поясница и в правом паху
Здравствуйте, у меня уже во второй раз идёт кровянистое выделение было в ноябре теперь в апреле немного тянет низ живота в первый раз таскала кирпичи мазало месяц потом прошло вчера подняла мешок тяжелый опять мазня у меня опущение матки климакс с 50 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 18:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова