Предполагаю беременность, теперь пошли кровянистые выделения, что это

Спрашивает: Юлия Сим
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! 4 года принимала Джес +, теперь захотели завести ребенка, месяц назад бросила пить таблетки, консультировалась с гинекологом, он сказал, что можно приступать к зачатию. 31 мая был незащищенный контакт, потом месячные, которые ожидались 12 июня, не пришли. Стала предполагать беременность, но тест ее не показал. Месячных так и не было. Стали беспокоить боли внизу живота и пояснице, сегодня (16 июня) пошли кровянистые выделения, теперь не знаю что это. Вчера испытала физические нагрузки (поднимала лейку с водой). Не знаю что и думать. То ли это не восстановившийся после ОК цикл, то ли это проблемы с беременностью, в которой точно не уверена. Помогите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 14:28
Здравствуйте. Если тест отрицательный, тогда беременность модно исключить. Вероятней всего у вас восстанавливается цикл после отмены ок. Но для большей уверенности ещё раз сделайте тест.