После таблеток вагинальных тержинан пошли кровянистые выделения, норма ли это?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, анализ выявил бактериальный вагиноз (Gardnerella vaginalis) врач выписала тержинан. Начала использовать, но на 4 ый день пошли розовые выделения. И потом на 5 ый день как будто начались месячные, до них ещё неделя. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 13:07
Здравствуйте. Отменять прием. К сожалению, такие побочки возможны
Платная консультация
Катерина 2021-08-19 15:05
Как долго будут идти эти выделения похожие на месячные?)