После секса пошли кровянистые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Был грубоватый половой акт. После него пошли кровянистые выделения ярко-красного цвета. Идут уже 3 дня. У своего гинеколога была не давно. Мазки хорошие и на УЗИ все хорошо. Подскажите что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-30 13:06
Добрый день, Наталья.

Возможно у вас нарушение менструального цикла, а возможно и травма шейки матки, особенно если она эрозирована. Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.
Платная консультация
Наталья 2017-01-30 13:20
Месячные были. Эрозии тоже не было. Можно ли как нибудь остановить кровотечение? К гинекологу еще не скоро.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-30 14:50
Да, вы можете пропить транексам или дицинона, но межменструальные кровомазания не являются нормой. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Наталья 2017-01-30 15:16
Спасибо огромное