Месячные при поднятии тяжести

Спрашивает: Мотя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пью клайру, 5 месяц, все очень хорошо. Но на работе пришлось поднимать тяжести, в итоге пошла кровь, можно назвать и месячными, хотя до настоящих месячных ещё две недели. Как быть? Пройдёт ли это? Собьются ли настоящие месячные? Не пойдут ли они потом опять по среди принятия пачки таблеток?
Теги: после поднятия тяжести пошли месячные, месячные от поднятия тяжести, от тяжести могут пойти месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 18:13
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - это ускоряет ответы. Учтите на будущее. Принимать дальше по графику. Сделать УЗИ на всякий случай. Подключить прием Транексама
Платная консультация
Алина 2020-09-15 23:35
Хорошо вопрос 1.
Пойдут ли у меня первые месячные после поднятия тяжести с весом более 80кг?
Алина 2020-09-15 23:32
Здраствуюйте, не знаю по теме ли этот вопрос, но всё равно спрошу. Мне 12 лет и сегодня я ррешила перетаскать свой трёх дверный шкаф купе из места на место ОДНА пока родителей небыло, когда узнали конечно же наругали. В итоге у меня болит всё тело в как раз в низу живота. Скажите мойдут ли у меня теперь месячные?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-16 12:11
Здравствуйте. От этого не зависит приход менархе