Мастурбации клитора вызывает месячных или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет я девестивница. От мастурбации клитора и клиторалного оргазма повреждается девестивная плева или нет? Когда я последний раз занимался мастурбации клитора у меня была розовые выделения и утром начались месячные. Месячные тоже было розовые. Я мастурбировала где-то 20 минут терялся по одеяла и надавила руками на клитор и потом ноги и руки трисуться и спатела. От этого повреждается девестивная плева.? Мастурбации клитора вызывает месячных?
Спасибо
Добавлен: 7 июля 2020 года

14 ответов

Елена 2020-07-07 10:06
Мастурбация месячные не вызывает.
От мастурцации плева не повреждается, если не вводить ничего во влагалище.
Анастасия 2020-07-07 11:25
До месячные была 3дня. Месячные у меня делится 6 дней, тогда была как месячные но какие то розовые выделения. Месячные так прошли. Это ранее начала месячных или повреждения девестивной плевы. ? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-07 12:17
В вашем случае мастурбация не повредит плеау. Месячные она не вызывает
Платная консультация
Анастасия 2020-07-07 12:22
Если мастурбации клитора не вызывает месячных а у меня же начались месячные. До месячных была 3 дня.
Анастасия 2020-07-07 13:49
У меня ещё один вопрос. Когда мне была,17лет, я постоянно около 2 месяцев , каждый день, несколько раз в день тянула и раз двинула преддверии влагалища и смотрела во влагалища поставила зеркалу. У меня гепортафия полавых губ. Я тогда не знала что такое девестивная плева. И постоянно так раз двинул преддверии влагалища. Если постоянно так раз двинуть девестивная плева растянуться и повреждается или нет? Это для меня очень важно. Я с таким образам мог повредить девестивной плевы или мои палци мог войти во влагалища и я не узнал.? спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-07 16:40
Растянуть плеву могли, но не повредить
Платная консультация
Анастасия 2020-07-07 17:24
Я же только раз двинулась преддверии влагалища. От этого растянуться плева?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-07 18:37
Я вам уже ответил. Не нужно задавать однотипные вопросы
Платная консультация
Анастасия 2020-07-07 18:45
Я полностью не открыла. Только чуть чуть раз двинула открывался только дырка как жемчуг. Только три раза полностью открыла. От этого растянуться? Это для меня очень важно. Если плева растянуться гинеколог узнает при просмотре что растянутым или нет?
Спасибо
Анастасия 2020-07-08 07:16
Здравствуйте, у меня перед месячных воздух из влагалища. Когда лежу и двигался из влагалища воздух или как бы пузыри. У меня гепортафия полавых губ. Это нормально для девестивниц.? У девестивниц такое бывает? У меня постоянно так. От этого девестивная плева повреждается или нет?
Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-08 08:32
Гипертрофия половых губ может встречаться у любой девушки и женщины. От этого плева не повреждается. По поводу ощущений воздуха скорее связано с особенностями тонуса мышц влагалища перед месячными. Не страшно
Платная консультация
Анастасия 2020-07-08 14:30
Ещё один вопрос. У меня гепортафия полавых губ половые губы вылезает 2.5см и когда придёт выделения особенно во время месячных малые половые губы клеются на большие половые губы и когда резко сижу на корточках во время похода к туалету открывается преддверии влагалища и отверстие уретрит. Это не опасно для девестивниц. ? От этого плева растянуться или нет? Спасибо за все ответы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-08 15:28
Хватит мне писать одно и тоже про свои половые губы. Я вам уже отвечал несколько раз. Читайте выше. Больше отвечать не буду