Мастурбация клитора

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Недавно я мастурбировала клитор трением об кровать, никаких болей не ощущала. На следующий день пошла кровь и ее было очень много. Идет уже 7 день, в одинаковых кол-х. Не могу точно утверждать что это месячные, так как начались они недавно и еще не отрегулированы. Может ли быть, что я порвала девственную плеву? Заранее спасибо за ответ!
Теги: мастурбация клитора фото
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-24 19:50
Это маловероятно. При повреждении плевы так долго и обильно кровь не идет. Это вероятно месячные.