Кровь после клиторального оргазма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Я девственница. Сейчас 20 день цикла. Чувствовала боли в груди, как обычно у меня бывает перед месячными, примерно за неделю-две. Во время мастурбации после клиторального оргазма из влагалища пошла кровь. Во влагалище ничего не вводила, стимулировала только клитор. Боли в груди почти сразу стали меньше. Что это может быть? Могла ли я лишиться девственности?
Теги: месячные после оргазма, кровь после клиторного оргазма
Добавлен: 3 октября 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-03 17:32
Вполне возможно, что вы могли поцарапать плеву. Но лучше обратиться на осмотр к гинекологу.
Платная консультация
Светлана 2015-10-03 18:15
Нет, это точно исключено. В течение дня кровотечение слегка усилилось, но болей как при месячных нет. Мог ли оргазм спровоцировать месячные раньше срока? Должны были начаться через неделю.
Юля 2018-01-09 10:09
Добрый день, уважаемый доктор. Скажите, пожалуйста, у меня такая проблема. Я девственница. Месяц назад после мастурбации выделилось небольшое количество крови с прозрачной слизью. Я испугалась, но потом вроде все исчезло. Вновь после очередной клиторальной мастурбации выделилась кровь, но уже выделяется 3 дня. Она не льётся, но как будто кровоточит из влагалища. Я не знаю, что делать? Скажите, пожалуйста, доктор, это может быть очень серьёзно? Боюсь идти к гинекологу и говорить, что это все после мастурбации произошло, а уж тем более маме об этом говорить стыдно. Помогите, пожалуйста. Как лучше поступить? Спасибо огромное.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-09 11:00
Без осмотра гинеколога ничего определенного сказать нельзя. Возможно повредили плеву.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-03 19:42
Цикл мог вполне сбиться. Если будут беспокойства - консультируйтесь очно у гинеколога.