Нарушение, цикл, разрыв девственной плевы

Спрашивает: Понт
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Я мастурбировала на мягкой игрушке, ничего острого или даже пальцами я не входила во влагалище. Но после мастурбации белье испачкалось кровью. И ещё сильный зуд уж давно есть, так вот, я чесала сильно. Могу потерять девственность из-за этого? Болей не было никаких. Только поясница болит, так, как в первые дни менструации. Очень переживаю. Хотя в этом месяце цикл мой длился 9 дней, на 10 день ничего не было, и вот на 11 день я сильно почесала из-за зуда, а вечером потом когда была в душе, на белье чистую кровь увидела в достаточном количестве. А на 12 день я мастурбировала, и вот уже сразу после этого кровь опять пошла. То есть, на 11 и 12 дни кровь шла только когда я чесала, или когда мастурбировала на мягкой игрушке. Так вот, может ли плева разорваться из-за раздвигания ног (не шпагат, конечно, а просто среднее раздвигание по "наезднице") или из-за чесания? У меня свадьба через два месяца, я очень переживаю, скажите, пожалуйста, таким образом я могла лишить себя девственности? Буду очень благодарна! И простите за невежество, но я прикрепляю фото крови, это, быть может, более полную картину вам покажет (насколько я знаю, кровь девственная должна быть чистой).
Добавлен: 11 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-12 09:19
Маловероятно, что вы повредили плеву.
Платная консультация
Понт 2016-07-12 12:00
Игорь Тадеушевич, а как можно объяснить такое явление, что идёт кровь? При чем пошла она после мастурбации. Может ли это быть неким гормональным сбоем? Хотя я перед менструальным циклом, три недели назад, сдавала анализы на гормоны и щитовидку, все результаты в норме, врач сказала. Но вот в этом месяце месячные длились 9 дней. Ну и вот 11 и 12 дни такие вот показатели, что будто вновь начались месячные. Сегодня ничего уже нет. Вот после мастурбации была кровь, что на фото, которое прикрепила, это за 15-20 минут набралось. И все, больше нет уже ничего
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-12 14:53
Это вопрос к гинекологу