Кровь после клиторального оргазма

Спрашивает: Алина Искандерова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. При первом клиторальном оргазме у меня пошла кровь, но не сразу. Я ее обнаружила утром. Что это значит? Я потеряла девственность? Во влагалище ничего не сувала, только ласкала клитор. И во второй раз тоже обнаружила кровь. Не понимаю что это. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:50
Здравствуйте! Абстрактно не получится. Возможно, повредили что-то. Возможно, попали на начало менстурации или на период овуляции
Платная консультация
Алина 2016-03-15 20:59
Но девственности не лишилась так ведь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 21:15
Алина, если не проникали во влагалище - нет.