Можно ли иметь детей после мастурбации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с детства занималась мастурбацией клитора об трение одежды только и всего, это вошло в привычку и до сих пор я это делаю, бывает раз в месяц, бывает реже, а в последнее время часто. Но в детстве тоже помню, что делала часто. Волнует вопрос смогу ли я так потерять девственность и повлияет ли это на беременность в будущем, не нарушит ли ничего, смогу ли я забеременеть? Я очень хочу детей в будущем, но боюсь, что это повлияет как то. Я очень буду Благодарная Вам за вашу помощь, за Ваш совет. Спасибо!
Теги: если женщина много мастербует может иметь детей
Добавлен: 18 августа 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-19 10:59
Не переживайте. На способность к деторождению ваша привычка не повлияет. Девственную плеву вы вряд ли могли повредить.
Платная консультация
Ольга 2016-08-19 14:09
Здравствуйте, спасибо Вам за помощь! У меня к Вам еще один вопрос, если можно конечно. После мастурбации клитора в туалет по маленькумо очень трудно получается сходить, но сразу после мастурбаци, моча как бы трудно выходит. Но потом через промежуток времени уже все встает на свои места. Это бывает только во время мастурбации клитора. Плохо ли это?
Ольга 2016-09-03 14:19
Здравствуйте! Я вам писала уже насчет мастурбации. А вот такой вопрос возник у меня. А если у меня произошла мастурбация клитора во время месячных(ну это было не один раз, было много раз так). это как то повлияет на беременность будущую? Плохо ли это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-03 20:14
Нет, на будущую беременность это не повлияет.