Во время мастурбации клитора болит поясница и внутрь влагалища

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дисменорея Эндометриоз под вопросом.
Здравствуйте, месячные закончились на 6 день, сегодня я начала клитор мастурбировать и пошла кровь. Ничего внутрь я не совала никогда. Из-за чего это могло произойти? Я лишила себя девственности? И каждый раз, а это примерно раза 3 в месяц, когда я мастурбирую клитор, в области влагалища всё как будто тянется и больно, когда возбуждаюсь. Мне очень важна целостность плевы. Ответьте, пожалуйста.
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-24 10:37
Наличие или отсутствие девственной плевы можно определить только на приеме у гинеколога.
-1