Осталась ли я девственицей?

Спрашивает: diana
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет секса у меня никогда не было! Неделю назад у нас с парнем было что то вроде петтинга, мой парень проникал в меня пальцем, не глубоко! Но я чуть чуть чувствовала боль но она была не значительной и кратковременной. Это было вовсе не долго после чего я не чувствовала никаких изменений и крови не было, но на утро когда я встала и сходила в туалет я заметила кровянистое выделение после чего у меня начались кровяные выделения как при месячных. Но месячным идти еще рано. И вот уже неделю у меня идет кровь болит живот низ живота даже тошнило и я очень плохо себя чувствую (прошу вас помогите пожалуйста, что мне делать? Что это, порвалась ли девственнася плева или просто повредилась? Заранее спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-06 20:04
Определить цела плева или нет можно только на осмотре у гинеколога.