Болит клитор после маструбации

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
я в 12 лет начала мастурбировать. Начал болеть клитор. Я пыталась достичь оргазма а он не получался. Как сделать чтоб клитор не болел и получить оргазм?
Теги: после мастурбации болит клитор, болит клитор от мастурбации
Добавлен: 3 января 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-04 13:50
У некоторых девушек чувствительность клитора может быть повышена. Иногда лучше стимулировать зоны вокруг него и лучше изучить чувствительность других участков.
Платная консультация
лиза 2015-01-05 00:18
Здравствуйте, мне неприятно трогать другие зоны клитор самый приятный вначале больно не было было приятно, а потом я сильно быстро начала тереть и он покраснел и болеть начал.
Мария 2020-11-24 22:10
Мне 17 у меня такая же праблема при быстрой мастурбации после каждой ежедневной дрочки болит клитор после жесткой мастурбации и после первого секса тоже было больно трогать клитор щас вроде все проходит дрочила вчера ночью