Порвала половые губы возле клитора

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Месяц назад болела молочницей
Здравствуйте, у меня такая проблема: неделю назад занималась маструбированием, и порвала половые губы возле клитора! Что делать? Покраснения нет, не что не почернело, боли нет! И вообще все это нормально, или так должно все быть?
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-05 10:34
Здравствуйте. Идти к врачу. До визита - подмывание ромашкой и крем Бепантен