Растянула половые губы и лишилась девственности путём мастурбации

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с очень постыдной проблемой, в вине которой виновата я сама.
Как и все маленькие дети, в раннем детстве (3-4) я лезла руками туда, куда не должна была. Лет до 6-ти это прекратилось, но потом пошло по новой. В 7 лет я узнала про половые связи, проще говоря секс. Стала смотреть неподобающие фотографии, и т. д. Об этом узнала мама и мы с ней поговорили, мол, больше я этого не делала. До 10 лет. За всё время лазанья руками, это не было мастурбацией. Я сквозь нижнее бельё, просто водила пальцами мне это нравилось. Со временем одна из половых губ сильно растянулась, и я рассказала об этом матери. Сказала, что просто будет некрасиво, и стыдно перед половым партнёром, вот и все. В 11 лет у меня начались выделения какой-то полупрозрачной слизи, иногда она собиралась в комки и липла к оттянутой губе. Также имела характерный неприятный запах. В 12 лет (чуть больше месяца назад), слишком заиграли гормоны, и я решила попробовать мастурбировать. Села на крышку унитаза, и чуть начав водить пальцем у входа во влагалище, я слетела с этой крышки на пол. И вероятнее всего, задела (а возможно и порвала) девственную плеву. Оттуда потекла кровь и была минутная боль которой больше не наблюдалось. После этого я сходила в душ, и позже рассказала маме. Она ничего не ответила. Я уговорила её не вести меня к гинекологу, ибо очень боюсь его реакции на растянутые половые губы и порванной плевы. Я больше боюсь того, что он будет кричать. Это страшно.
После моей неудачной попытки мастурбировать прошло 4-5 дней, и эти слизистые выделения снова пошли, и идут кстати до сих пор. О них я и раньше маме не рассказывала, и сейчас не скажу. Страшно.
Теперь и сам вопрос. Нужно ли мне идти к гинекологу, и чем может грозить всё это? (Бесплодие и другие гинекологические болезни)
Добавлен: 9 августа 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-10 14:00
Ничего страшного в ваше ситуации нет
Платная консультация
Яяяяяяяя 2023-02-12 07:55
Подмываться надо чаще, лучше каждый день. А на первый секс - только с мамой)