Мастурбация в 11 лет.

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, доктор! У меня вопрос! Я мастурбирую большим пальцем, мне очень стыдно, но я не могу остановиться. У меня были белые выделения (бели) без запаха, без раздражения. Грудь растёт. Вчера я пошла в туалет, и начала мастурбировать большим пальцем руки. И когда я достала палец, то у меня там была кровь. Это значит, что я уже не девочка? Перед эти всем у меня за неделю, или две болел низ живота. Я уже не девственница, или это пошли месячные?
Теги: мастурбация в 11 лет, мастурбация в 11, как мастурбировать в 11 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 12:07
Здравствуйте! Все вопросы о целостности девственной плевы решаются на очном осмотре. Вы могли повредить плеву.
Платная консультация
Лиса 2022-03-11 20:40
Приветик, у меня есть вопросик!
Я маструбирую с 10 лет, и я проникала в вагину, эо считается потерей девственности? И обноружет это гинеколог или нет?