Вздулся клитор и часть левой половой губы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никогда ничем не болела.
Здравствуйте, у меня вздулся клитор и часть левой половой губы. Очень страшно.
До этого парень входил пальцами и после было чуть чуть кровяных выделений. А вчера прям очень большой поток крови был. Я сначала не смотрела, думала, может естественная смазка, или ещё что-то. А потом посмотрела, что все в крови. Это 100 процентов не месячные и не кровь при лишении девственой плевы.
А ещё очень пугает это вздутие. И дискомфорт при дотрагивании. А ещё ощущения немного режущие внутри.
Не знаю, что делать и что это может быть. К гинекологу в ближайшие 3 дня не могу сходить.
А ещё боюсь об этом говорить. Мысли негативные одни. Виню себя и неопытность и безответственность какую-то.
Страшно стыдно.
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-23 05:22
Вам нужна срочная консультация гинеколога. Без этого не выяснить причину