Воспаление левой половой губы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, 5 день месячных, пару дней назад начались боли внешней части левой половой губы. Принимаю противозачаточные Видора Микро. До начала месячных началась молочница. Сейчас болит снаружи левая половая губа, покраснение в углублении, а так же прыщик на самой губе снаружи и красные очаговые пятнышко небольшие так же снаружи. Подскажите пожалуйста, это может быть венерическое заболевание? Очень страшно. Так же у меня в организме живет герпес, может ли это быть он или же это молочница так внешне проявляется? А может, что серьезнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-30 10:32
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2019-10-30 10:34
А я могу вам фото прислать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-30 10:34
Наталья, диагнозы по фото не ставятся. Пожалуйста, обратитесь к врачу очно
Платная консультация
Наталья 2019-10-30 10:36
Да я записана к врачу через пару дней, сейчас просто страшно ожидание, вдруг там какая то болезнь вроде сифилиса