Шишка на левой половой губе

Спрашивает: Анастасия***
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после родов вылезла шишка на левой половой губе, не кровит не гноит, но болит сильно, обращалась к гинекологу мне сказали что это послеродовая гематома что она рассосется, прошёл месяц она сошла потом она начала появляется по чуть чуть и становится больше, уже четвёртый месяц пойдёт как я с ней мучаюсь. Когда она маленькая её не чувствую. Становится больше она твердая и болит и в штанах даже ходить не могу. Помогите пжалуйста. Спасибо
Теги: большой лобок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 18:24
Здравствуйте! Извините, тут нужен очный осмотр. Я думаю, что маловероятно, что это гематома. Больше похоже на бартолинит
Платная консультация
Анастасия*** 2014-10-27 19:11
Спасибо большое за ответ!