Болит левая половая губа

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже второй день возникают периодичнские острые боли в области левой половой губы, ощущение будто колит иглой и при прикосновении губа болит еще сильнее. Эти боли проходят примерно через минут 5. Половая губа не отечна, не гиперемирована. Никакое лечение не производилось. Заранее спасибо!
Теги: болит половая губа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 21:58
Здравствуйте, у вас клиника формирование карбункула или фурункула на половой губе. Нужен осмотр для определения тактики ведения