Боль в половой губе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки. Постоянно наблюдаю. Все с ней хорошо
Здравствуйте,
Сегодня по календарику утром начались месячные. Ближе ко дню почувствовала больв левой большой половой губе. Пошла в душ и пришла в ужас: левая половая губа распухла, по ощущениям как будто мягкий шарик внутри размером с вишню. Гинеколог меня явно не примет с сильной менструацией. Что делать и что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 22:55
Здравствуйте. У вас признаки воспаления бартолиниевой железы. Рекомендую обращаться к доктору. Месячные не преграда для осмотра.