Сильные боли в левой половой губе. Невозможно сидеть ходить больно

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, три дня назат я почувствовала ужастные боли в области левой половой губы внешней. Больно ходить и сидеть вообще немогу. Родила ребёнка и появилось такое. Разрывов не было только лопнул один сосуд но его залили сразу. Пожалуйста помогите.
Теги: опухла левая половая губа больно ходить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 14:35
Добрый день, Кристина.

Тяжело без осмотра и фото сказать что у вас, но по вашему описанию это может быть проявлением бартолинита. Поэтому рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.