Воспаление левой губы

Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброй ночи. Длительное время волнует проблема
На левой половой губе подкоженное вздутие (воспаление) при прикосноаениии болит
Так же от трения белья дискомфорт
Такое же восполнение появляется и чуть ниже (больше заходит на ягодицу) тоже рядом с половой губой. Восковник меняют размер. (примерно от 0,5 см до 3-4 смс) я думала это бар-ой железы воспаление. Но врачь сказала что это совсем не оно. Т
она сказала что это фолликулит из за сахарной депиляции. Прописала гель(название на Л) не помню. Сксказала отказаться от депиляции.
Прошло два месяца ничего не поменялось На днях ещё больше воспалилось
Что это? Киста и борталитная железа?
Как убрать воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-22 10:34
Добрый день, Кристина.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это кисла бартолиновой железы, а может и фурункул. Покажитесь еще другому гинекологу.