Чешется между левой половой губой и клитором? Что это?

Спрашивает: Sy
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, где -то полтора года назад у меня начался зуд в области гениталий а это то есть между большой половой левой губой и клитором в уголке есть место даже можно сказать точка (если я ее сама не покажу ее никто не увидит так как нет не высыпаний не выделений не покраснений ничего абсолютно просто оно чешется где -то внутри, была у дерматолога прописали акридерм, тридерм не помог, даже была у гинеколога мазки идеальные, пропила афобазол также мазала локоидом но все это помогает лишь на несколько дней, сил уже нету, отказалась от ежедневных прокладок, от синтетического белья, моюсь специальным мылом для интимной гигиены что это может быть? С гигиеной проблем никогда не было, очень буду благодарна если вы мне постараетесь помочь
Заранее большое спасибо, благодарю всех кто прочитал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 22:37
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний