Жжет и зудит левая половая губа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, беспокоит жжение и зуд в области малой половой губы (внутренняя сторона), так же и с преддверием влагалища, всё с лева, иногда такое справа, но не сильно.
Есть покраснение, отек, едва заметное красное пятнышко. Выделения слизистые, беловатые, есть белые крупинки. Вчера выпила флуконазол 150мг, сегодня тоже, но результата нет. Мне 14, половой жизнью не живу. Что это и как лечить? К гинекологу возможности пойти нет. Длится 5-6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2023 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-04-17 13:35
Сложно без осмотра сказать. Можно быть и обычная молочница, в может и генитальный герпес. Желательно хотя бы сдать мазок на флору