Болезненность половой губы левой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Молочница, Вегето-сосудистая дистания из-за поставленного диагноза проллапс
Здравствуйте, Меня беспокоит периодические отеки малых половых губ, в сопровождении с зудом, покалыванием, беспокоит при ходьбе или др движении, сидя все спокойно. Почему периодически, т. к после использования мази клотримазол все проходит, через какое-то время снова, сейчас только одна половая губа зудит и отек, вторая как обычно. Во влагалище все нормально, выделения обычные. Правда перед тем, как появилась отечность был за два дня болезненный прыщик на большой губе половой слева, похоже на герпес. Сейчас прыщ исчез, а вот отек малой губы и прочее беспокоит. Что это? Заранее благодарю за ответ.
P/. S. -Часто мерзут ноги, оттого проблемы с придатками были, цистит. Сейчас при данной проблеме, все перечисленное сопровождается еще жжением при мочеиспускании не сильно, но есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 20:21
Здравствуйте. А Вы мазок на флору сдавали?