Беспокоит прыщ на малой половой губе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, около 2 месяцев назад обнаружила то, что одна малая губа больше, чем другая. Не придала этому никакого значения, пока не обратила внимания на небольшой прыщик плотненький, после которого идет увеличенная губа. Зуд не беспокоит, никаких выделений не наблюдается необычных, но заметила неприятный запах мочи. Что бы это могло быть? Буду благодарна за ответ.
Теги: гипертрофия губ, гипертрофия малых половых губ, на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 15:09
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
owl 2017-10-20 00:41
Еще раз здравствуйте, Елена Викторовна. Сейчас, к сожалению, нет возможности посетить гинеколога. Предположительно невозможно сказать, что это?
Спасибо огромное за ответ и прошу прощения за беспокойство.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 11:50
сложно сказать, честно, без осмотра. Возможно, прыщик, закупорка сальной железы
Платная консультация
owl 2017-10-22 22:28
Спасибо огромное Вам за ответ. Здоровья Вам!