Чешутся половые губы и побаливает клитор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, три дня назад начался лёгкий зуд половых губ. Подумала, что из-за геля для душа, но на следующий день покраснел и стал побаливать клитор. В основном побаливает когда дострагиваюсь или сижу. Когда принимаю душ все в порядке, если не трогать, то не причиняет дискомфорта. Там где чесалось теперь сухо и как будто нанесён клей, побаливает. Чем это может быть вызвано? Есть ли повод для беспокойства? Нужно ли сходить к врачу или само пройдёт? Нужно ли сообщить маме? Заранее спасибо за ответ.
Теги: большие малые половые губы и клитор, половые губы 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 08:46
Здравствуйте! Вероятно у вас молочница. К врачу надо обязательно и маме сказать тоже. Может
Пока помажьте мазью клотримазол
Платная консультация
Анна 2019-07-24 09:46
Спасибо большое за ответ, но я прочитала про молочницу. Там сказано про белые выделения которых у меня нет. Может ли это быть что то другое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 09:48
Именно для уточнения вам необходимо попасть на очный осмотр
Платная консультация
Анна 2019-07-24 09:53
Спасибо большое. Обязательно скажу маме