Девственная плева. Целостность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я ежедневно хочу рассматривать девственную плеву (я девственница), поэтому раздвигая малые половые губы, конечно, ничего не могу понять - есть плева или нет. Три раза обращалась к гинекологу, та говорит, что плева целая, 2 раза обращалась к психологу- не помогает, мания и мысли о плеве не покидают. Вопрос: Если я часто буду раздвигать половые губы и пытаться растянуть их, чтобы увидеть плеву, могу ли я порвать девственную плеву или половые губы? За ранее спасибо за ответ.
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-12 20:45
Смотря какое строение девственной плевы. У вас видимо имеется навязчивое состояние. Нужна помощь психотерапевта а не психолога.
Платная консультация
Ольга 2017-07-13 17:57
Здравствуйте! Спасибо за ответ. А если плева решеточная, то я могу ее ничайно порвать или надорвать резко раздвигая половые губы, рассматривая ее?